Главная Новости Мужчина часы Три лучших модели смарт-часов для современных мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Три лучших модели смарт-часов для современных мужчин

В наши дни смарт-часы становятся все более популярными среди мужчин

18 ноября 2019, 15:16 comments9616
Поделитесь публикацией:
Три лучших модели смарт-часов для современных мужчин

Хорошие и качественные часы являются важным атрибутом для любого мужчины. Сегодня мы все больше отдаем предпочтение практичным вещам. И одними из них являются смарт-часы, которые не только покажут время, но и предоставят услуги GPS, прогноз погоды, посчитают количество шагов и многое другое.

Сегодня мы поговорим о трех моделях смарт-часов, которые признаны одними из лучших в этом году.

Garmin Forerunner 645 Music

egWM9joO2tSlt1U5m9Q5v6bxq.jpg

Часы Garmin Forerunner 645 Music — это уже не те "умные" часы этой марки, которые так сильно нравились спортсменам. Модель 645 Music больше похожа на Vivoactive 3 Music. Схожесть не только в основном акценте устройств, сделанных для прослушивания вашего плейлиста, но и во внешнем виде. Такое решение позволило Garmin стать настоящим конкурентом Apple Watch, Samsung Gear или Fitbit Ionic.

Samsung Galaxy Watch

tlPZjKYCvcBwFCXrd0DDwxpj2.jpg

Samsung Galaxy Watch — это своего рода приемник от Gear S3, которому удалось закрепить за собой статус одной из лучших моделей смарт часов в мире. Этот гаджет может синхронизироваться со смартфонами Android и iOS. Модель теперь доступная в размерах 42 и 46 мм. Приложение Samsung Health порадует пользователей усовершенствованным датчиком сердечного ритма. Также устройство имеет высокий уровень водонепроницаемости.

Apple Watch Series 4

TcBr528AtgEzxoThr293JRE3Y.jpg

Apple Watch Series 4 — устройство наиболее близкое к совершенству. Часы обладают огромным количеством полезных функций, которые пригодятся их обладателю. Они имеют качественные элементы конструкции и стильный дизайн. Это делает продукт долговечным и надежным. Единственная категория покупателей, которым такое устройство вряд ли подойдет — люди, находящиеся в поиске простого фитнес-трекера с минимальной ценой. Смарт-часы Apple имеют размер 40 мм и 44 мм. Наличие большого экрана говорит о более комфортной демонстрации всех новых возможностей ПО watchOS 5 и еще более интересных опций представленных в watchOS 6.

Теперь вы сможете выбрать "умные" часы себе по вкусу. Главное, чтобы со всеми этими навороченными функциями они правильно показывали время. 

Также издание "Комментарии" расскажет о часах, которые помогут выжить в условиях пост-апокалипсиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!