Главная Новости Мужчина часы Швейцарский бренд создал часы из переработанных материалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Швейцарский бренд создал часы из переработанных материалов

Бренд наручных часов Baume разработал новые мощные часы совместно с французской горнолыжной компанией ZAG

27 февраля 2020, 13:30 comments3228
Поделитесь публикацией:
Швейцарский бренд создал часы из переработанных материалов

Бренд наручных часов Baume, ориентированный на устойчивое развитие, объединился с французской горнолыжной компанией ZAG, чтобы создать новые часы. Baume x ZAG Limited Edition II является ярким примером того, что использование переработанных материалов не означает ухудшение внешнего вида или снижение производительности.

ZAG II доступны исключительно на веб-сайте Baume, и будут выпущены всего в ста экземплярах. Часы оснащены автоматическим механизмом Miyota. Ажурный циферблат дает представление о механике часов. Циферблат имеет уникальный 24-часовой формат регулятора: основной счетчик показывает минуты, а меньший счетчик показывает часы. Также присутствует секундомер. Как и другие часы Baume, заводная головка находится в положении двенадцати часов.

8--X42AdSC_Tct_FNNHDhZbBm.jpg

В этих часах много натуральных материалов и материалов с повышенным циклом. 42-миллиметровый корпус изготовлен из лыжных материалов — натурального дерева и углерода — и они представляют собой поразительный синий анодированный алюминиевый контейнер, который защищает движение и делает его водостойким. Прозрачная задняя крышка — контраст между теплыми тонами и механизмом с металлическими зубцами Miyota — действительно делает эти часы особенными.

В целом, Baume x ZAG Limited Edition II содержит две разные версии: одна из белого и одна из синего хлопка. Они имеют пробковую подкладку (еще один натуральный материал) для комфортных ощущений и контрастную строчку для спортивного вида. Кроме того, в белом ремешке используется пряжа, изготовленная из переработанного океанского пластика, полученного из безотходного океана.

Новые часы будут доступны в начале марта за 1350 долларов.

Также издание "Комментарии" расскажет, как правильно подобрать часы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!