Главная Новости Мужчина часы Топ-3 морских часов для мужчин, которые смогли разбогатеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-3 морских часов для мужчин, которые смогли разбогатеть

Эти люксовые часы пригодятся каждому, кто захочет покорять морские просторы

25 марта 2020, 15:37 comments3268
Поделитесь публикацией:
Топ-3 морских часов для мужчин, которые смогли разбогатеть

Дорогий часы — непременный атрибут успешных мужчин. А если ты уже успел обзавестись собственной яхтой, то носить на руке что попало просто непростительно. Тебе понадобятся часы, которые берут с собой в море опытные моряки. Рассмотрим некоторые интересные модели.
IWC Portugieser Yacht Club Worldtimer
JTmvPIoAtHYzwYuIiU2MY_R6q.jpg
Этой торговой марке уже почти 80 лет. Эти часы популярны среди профессиональных моряков. Часто часы IWC Portugieser встречаются на руках спортсменов, которые принимают участие в командной круглосуточной регате на парусных яхтах Volvo Ocean Race. На главном дисплее модели указывается текущий часовой пояс. На безеле есть еще 12 городов-поясов.
Louis Vuitton’s Tambour Regatta Navy
oQmZEPv27_1gS9fH4p1mtpfxK.jpg
Снобы дорогих аксессуаров удостоили эти морские часы только критике. Почему — не понятно, ведь эта модель выглядит весьма стильно. Кроме того, у нее имеется приятный бонус в виде 10-минутного секундомера и функции звукового сигнала (на случай, если твое внимание сосредоточено на румпеле).
Rolex Yacht-Master
m7OlUwELNLRkNH2v58GlJi0PA.jpg
Эти морские часы отличаются водонепроницаемостью, стойкостью к эрозии от морской соли и ярким читабельным дисплеем. Они также имеют свои бонусы: специальный браслета из никеле-титанового сплава, за счет чего он тоже не ржавеет и комфортно сидит на руке.
С какими-либо из этих часов ты будешь выглядеть как настоящий морской волк. Также издание "Комментарии" расскажет, когда вам следует менять ваши часы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!