Главная Новости Мужчина часы Часы с металическим ремешком: пять лучших моделей
commentss НОВОСТИ Все новости

Часы с металическим ремешком: пять лучших моделей

Часы с металическим ремешком сохранили свою популярность даже в условиях постоянного технологического развития

10 апреля 2020, 11:08 comments6266
Поделитесь публикацией:
Часы с металическим ремешком: пять лучших моделей

В современном мире многие мужчины отказались от наручных часов, сверяя время с помощью своего смартфона. Тем не менее, преданных сторонников старых добрых наручных часов также хватает. Ремешок является важным компонентом таких часов. И не только по той причине, что именно с его помощью часы цепляют к руке. Он также указывает на стиль и статус владельца часов. Особенной популярностью пользуются ремешки из металического плетения и сегодни мы рассмотрим модели часов, которые используют именно их.

Type XX — XXI — XXII 

Эти занимательные часы созданы для того, чтобы служить вечно — их корпус и браслет титановые, а темный циферблат лишь подчеркивает надёжность и долговечность. 

Tradition Captain Cook

Высокотехнологичная керамика — основа безеля, а браслет этой модели выполнен из стали. Золотистый циферблат отлично сочетается с металлическим блеском тонких звеньев браслета, лишь подчёркивая их филигранное плетение.

Oyster Perpetual Day-Date

Часы под "устричным" названием выполнены из белого золота  — и корпус, и браслет. Неужели они могут быть дешёвыми? 

Octo Finissimo Automatic

Браслет и корпус этого хронометра выполнены из высококачественного титана и даже умеют показывать день недели, дату и другие дополнительные фишки.

Ballon Bleu de Cartier

Хронометры от Cartier сложно переоценить. Они очень яркие и запоминающиеся, а стильный циферблат с римскими цифрами отдельно говорит о тонком вкусе владельца. Браслет из стали — хорошее дополнение к ювелирному исполнению часов. 

Часы с такими ремешками существенно поднимут твой общественный статус. Также издание "Комментарии" расскажет, какие главные признаки того, что ваши часы пора менять.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!