Главная Новости Мужчина вино и напитки Какое мясо будет хорошим спутником для кружки пива
commentss НОВОСТИ Все новости

Какое мясо будет хорошим спутником для кружки пива

Четыре вида мяса, которые непременно должны быть на столе во время посиделок за кружкой пива

11 марта 2020, 16:04 comments3385
Поделитесь публикацией:
Какое мясо будет хорошим спутником для кружки пива

Что может быть лучше кружечки пива в компании с хорошим куском мяса? Такая трапеза позволит хорошо отдохнуть даже после самого тяжелого дня. В том, что ты выберешь себе хорошее пиво, мы не сомневаемся. А вот относительно хорошего мяса тебе точно не помешает несколько советов.

Бастурма

dVK4HYtCtNoSkaTaoWT4uGbHG.jpg

Берешь говяжью вырезку, солишь, кладешь под пресс. Это необходимо, чтобы убрать лишнюю влагу из мяса. Затем мясо нужно натереть специями и положить в емкость со смесью из приправ (например, черный и красный перец, чеснок). Затем мясо подвешиваешь на улице. Или можно поступить професионально и приобрести специальный шкаф для сушки.

Пиколини

dXY9ybeuUTGNq2ATmxZbcTdM0.jpg

Это маленькие сырокопченые колбаски. Они содержат множество белков и жиров, а также практически не имеют углеводов. Так что такая закуска прекрасно подойдет не только для почитателям пива, но и тем, кто не пьет пенного вовсе и привержен силовым тренировкам.

Хамон

FtNEhVwlpgGwOnVRraEZqoU-9.jpg

Настоящий хамон производят только в Испании, и только из задних ног свиней. Но дело не только в этом. Свиней откармливают только фуражным зерном и желудями. Все зависит от того, какой именно вид хамона из них планируют готовить. Сушат хамон от шести до 36-ти месяцев в специальных условиях. Этим объясняется его огромная цена.

Жареный бекон

-AiqNlxSfUeiS-xTO474FcHdt.jpg

Самая простая закуска к пиву. Берешь кусок засоленной свинины и просто обжариваешь его на сковороде. Такое блюдо отлично сочетается с любым пивом.

Теперь уютный вечер перед экраном телевизора тебе обеспечен. Если перед этим ты еще и от души потренировался — отдых будет в сто раз приятнее. Также издание "Комментарии" расскажет об алкогольных напитках, которые пришли к нам из "Игры престолов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!