Главная Новости Мужчина вино и напитки Почему не следует слишком сильно увлекаться пивом
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему не следует слишком сильно увлекаться пивом

Пиво может серьезно навредить здоровью, если сильно злоупотреблять им

27 марта 2020, 15:42 comments21377
Поделитесь публикацией:
Почему не следует слишком сильно увлекаться пивом

Проводить вечер за кружечкой пива в компании друзей — это хорошо. Но с таким видом досуга нельзя перебарщивать. Пиво является алкогольным напитком и поэтому оно вредно для здоровья. Особенно если ты не знаешь меру. Чтобы у тебя появилась мотивация держать себя в руках в баре, мы расскажем, чем пиво может навредить.

Неопытные потребители считают пиво напитком повышенной калорийности. Это не так. Калорий в нем меньше, чем в молоке, сладкой газировке и фруктовом соке. Но пиво стимулирует аппетит и заставляет есть больше, чем это необходимо твоему организму. Именно из-за этого свойства любители пива, как правило, страдают от лишнего веса.

Успокаивающее действие пива имеет обратную сторону: человек привыкает к такому успокоительному и через какое-то время без кружечки пива не может успокоиться и отдохнуть.

После пары кружек пива в организме выделяется вещество, которое подавляет выработку основного мужского гормона – тестостерона. В результате активнее продуцируются женские гормоны. Также в организм попадают растительные аналоги женских гормонов – фитоэстрогены. Если это длится много лет, таз у мужчины становится шире, увеличиваются грудные железы.

Надеемся, эти аргументы мотивируют тебя меньше уделять внимания пиву. Также издание "Комментарии" расскажет из какого бокала пиво пьется быстрее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!