Главная Новости Бизнес Строительство Одесская область массово строит школы, садики и стадионы по программе президента «Большая стройка», - Юрий Голик
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесская область массово строит школы, садики и стадионы по программе президента «Большая стройка», - Юрий Голик

По словам Юрия Голика, в Одесской области проходит одновременная работа сразу на 5 объектах в рамках программы «Большая стройка»

7 мая 2020, 11:55 comments3052
Поделитесь публикацией:
Одесская область массово строит школы, садики и стадионы по программе президента «Большая стройка», - Юрий Голик

В населенных пунктах Одесской области проходит массовое строительство объектов социальной инфраструктуры в рамках программы "Большая стройка", инициатором которой в прошлом году выступил президент Владимир Зеленский. Юрий Голик в Facebook сообщает об одновременной работе сразу на пяти объектах.

По информации Голика, в пгт Аванград одновременно строятся детский сад и школа. Детский сад строится также в селе Крыжановка.

picture

Стадион школы №1 реконструируется в городе Южный, а в селе Усатово строится новый стадион.

picture

Всего в рамках "Большой стройки" во всех регионах Украины в 2020 году будут отремонтированы, реконструированы и построены 169 спортивных объектов. Также в рамках программы появится 236 школ, 155 детсадов, 212 приемных отделений неотложной медицинской помощи и 422 амбулатории.

По дорожной части "Большой стройки" будут построены и отремонтированы 6500 км дорог различного значения.

Кстати, несмотря на карантин, работы на объектах "Большой стройки" продолжаются, и 52,2% украинцев считают, что их останавливать нельзя. Об этом свидетельствуют данные недавнего соцопроса, проведенного КМИС.

Ранее "Комментарии" писали, какое масштабное строительство и восстановление аэропортов планировали в Украине, но планам не суждено было стать реальностью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!