Главная Новости Бизнес новости компаний «Укрпочта» перестала принимать посылки в Китай
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрпочта» перестала принимать посылки в Китай

Национальная почта Китая не вводила никаких запретов в связи с распространением коронавируса

13 февраля 2020, 12:47 comments5262
Поделитесь публикацией:
«Укрпочта» перестала принимать посылки в Китай

АО "Укрпочта" приостановила прием почтовых отправлений в Китай, где зафиксирована вспышка коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба украинского почтового оператора.

"В связи со значительным сокращением большинством авиакомпаний рейсов в Китай на неопределенный срок, прием всех видов отправлений в Китай временно приостановлен", — сказано в сообщении. 

В компании отметили, что Национальная почта Китая и другие логистические партнеры не имеют международных запретов на доставку почтовых отправлений из Китая.

"Укрпочта" заверила, что отправления, принятые до 11 февраля, будут доставлены в Китай, однако срок доставки может быть изменен.

Отметим, по состоянию на 13 февраля, зафиксировано 60 470 случаев заболевания коронавирусом. Количество погибших возросло до 1370 человек.

Как сообщал сайт "Комментарии", 11 и 12 февраля в Женеве состоялся глобальный форум ВОЗ по ситуации с коронавирусом. По итогам встречи стало известно, что через несколько месяцев начнут тестировать первые вакцины против коронавируса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!