Главная Новости Бизнес новости компаний "Золотая пирамида" B2B Jewelry: компания заморозила выплаты на время карантина
commentss НОВОСТИ Все новости

"Золотая пирамида" B2B Jewelry: компания заморозила выплаты на время карантина

Основатель компании B2B Jewelry Николай Гонта опубликовал видеообращение к инвесторам

25 марта 2020, 11:48 comments4099
Поделитесь публикацией:
"Золотая пирамида" B2B Jewelry: компания заморозила выплаты на время карантина

Компания B2B Jewelry замораживает выплаты кешбэков, обещая возобновить их после карантина из-за коронавируса. Об этом сообщил основатель проекта Николай Гонта в видеообращении к инвесторам.


Так, проект B2B Jewelry решили поставить на паузу: прекращаются выплаты кешбэков и вывод средств. Такое решение руководство обусловливает прекращением деятельности большинства магазинов в связи с карантином в Украине. Как пояснил Гонта, не работает основное звено цепи — сеть магазинов.

"Нужно понимать — это опасность нарушения баланса покупок/продаж и влияние этого на кассу проекта. Если приток денежных средств будет ограничен, а выплаты кэшбэка происходить в полном объеме, то это несоответствие бизнес-стратегии проекта приведет к полной просадке кассы", — заявил Гонта.

Добавим, что участникам проекта можно будет "отоварить", т.е. поменять на ювелирные украшения свои сертификаты в онлайн-кабинете. Сам Гонта отметил, что так поступать не намерен, поскольку доверяет проекту.

Ранее "Комментарии" писали, как ударит карантин по бизнесу: какие отрасли экономики Украины коронавирус убьет, а кого ждет расцвет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!