Главная Новости Бизнес новости компаний Сервис доставки еды UberEats уходит из Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Сервис доставки еды UberEats уходит из Украины

Компания показала слишком медленный рост в нашей стране

4 мая 2020, 16:51 comments2211
Поделитесь публикацией:
Сервис доставки еды UberEats уходит из Украины

Сервис по доставке еды Uber Eats объявил о завершении своей работы в Украине уже с 3 июня 2020 года. Об этом сообщили в издании Reuters со ссылкой на соответствующее заявление представителя компании.

"Мы приняли трудное решение прекратить работу Uber Eats в Украине c начала июня. Это предусматривает наша стратегия по концентрации ресурсов и усилий в главных рынках Uber Eats по всему миру", — заявил представитель Uber Eats в комментарии журналистам.

Руководство компании приняло решение уйти из Украины после изучения показателей на рынке доставки. В нашей стране компания показала слишком медленный рост, а стратегия Uber Eats предусматривает фокусировку на более перспективных рынках.

Компания также останавливает работу в еще 6 странах по той же причине. Среди них Чехия, Египет, Румыния, Уругвай, Гондурас и Саудовская Аравия. При этом сервис такси Uber продолжает работать в нашей стране.

Как сообщал портал "Комментарии", авиакомпания Air France получит кредит на 7 миллиардов евро от Франции в условиях пандемии коронавируса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!