Главная Новости Бизнес новости компаний IKEA запускает онлайн-продажи в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

IKEA запускает онлайн-продажи в Украине

Дата открытия оффлайн-магазинов пока неизвестна

7 мая 2020, 23:26 comments2556
Поделитесь публикацией:
IKEA запускает онлайн-продажи в Украине

Всемирно известная шведская мебельная компания IKEA впервые в Украине начинает официальные продажи. Онлайн-магазин уже доступен, а продажи запустят в ближайшие дни. Об этом сообщили в издании Бабель со ссылкой на слова руководителя IKEA в Украине Флориана Мелле.

 "IKEA подтверждает свое расположение к Украине и планирует как можно быстрее сделать ассортимент функциональных товаров с привлекательными дизайном и ценами доступными для как можно большего количества украинцев", — написал руководитель IKEA в Украине.

По словам Мелле, на текущий момент команда компании работает над открытием оффлайн-магазинов на украинском рынке и запуском интернет-магазина. На сайте уже доступны более 3600 товаров из различных категорий с описаниями и фотографиями.

Сайт украинской IKEA доступен по адресу ikea.ua, но возможность заказа и оплаты товара пока что отключена. СМИ также выяснили, что в украинском интернет-магазине IKEA цены заметно выше, чем в польском.

Как сообщал портал "Комментарии", вице-президент Amazon ушел в отставку и обвинил компанию в создании "атмосферы страха".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!