Главная Новости Бизнес экономика Хозсуд Киева приостановил рассмотрение дела о возвращении Коломойскому акций ПриватБанка
commentss НОВОСТИ Все новости

Хозсуд Киева приостановил рассмотрение дела о возвращении Коломойскому акций ПриватБанка

Рассмотрение иска Коломойского о возврате «ПриватБанка» не состоится из-за другого суда

17 октября 2019, 14:03 comments2866
Поделитесь публикацией:
Хозсуд Киева приостановил рассмотрение дела о возвращении Коломойскому акций ПриватБанка

Хозяйственный суд Киева приостановил рассмотрение иска экс-акционеров "ПриватБанка" Игоря Коломойского и Triantal Investments Ltd., которые требуют вернуть им акции банка. Об этом передает "Экономическая правда".

И.о. главы Хозсуда Петр Пономарь сообщил, что решение об этом вчера, 16 октября, приняла судья Людмила Шкурдова. Он отметил, что причиной такого решения послужило рассмотрение еще одного производства касательно банка в другом столичном суде. Решение о прекращении рассмотрения дела будет опубликовано в Едином реестре судебных решений через несколько дней.

Также на сайте суда говорится, что назначенное на 17 октября заседние не состоится в связи с остановкой производства до вступления в законную силу решения по делу №826/7432/17.

Информацию о приостановке рассмотрения дела подтвердил и представитель Игоря Коломойского Александр Винниченко. Он отметил, что его клиент придерживается позиции касательно того, что банк был национализирован не законно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в столице "заминировали" Хозяйственный суд, в котором должны рассматривать дело "ПриватБанка".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!