Главная Новости Бизнес экономика Украинские пчеловоды смогут продавать свой мед на мировом рынке
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские пчеловоды смогут продавать свой мед на мировом рынке

Размещение лота на "Медовой бирже" является совершенно бесплатным

22 октября 2019, 11:05 comments2515
Поделитесь публикацией:
Украинские пчеловоды смогут продавать свой мед на мировом рынке

В Украине уже несколько месяцев функционирует онлайн-платформа "Медовая биржа", на которой пчеловоды могут размещать свой мед на продажу. Вскоре у них появится возможность экспортировать собственную продукцию в Европу – онлайн-платформа начнет работать в ЕС уже в следующем году. Об этом пишет AgroPortal.

На сегодняшний день на "Медовой бирже" размещено 224 активных лота – приблизительно 540 тонн меда. Большим достоинством данной площадки является то, что торговать на ней могут не только крупные бизнесмены, но и представители малого бизнеса: пчеловоды-любители из небольших городков и поселков.

Как стало известно, разработчики онлайн-платформы в скором времени планируют существенно расшириться – выйти на европейский рынок. По словам директора "Медовой биржи" Александра Дуглера, случится это уже в начале следующего года. Об этом он сообщил, выступая на форуме "Украина медовая и мир".

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что национальный эксперт ООН Анна Бурка заявила, что в мире растет объем меда, который включает в себя множество различных добавок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!