Главная Новости Бизнес экономика МАУ жалуется на убытки и закрывает часть маршрутов
commentss НОВОСТИ Все новости

МАУ жалуется на убытки и закрывает часть маршрутов

МАУ будет осуществлять авиарейсы по новому графику

25 октября 2019, 15:29 comments2045
Поделитесь публикацией:
МАУ жалуется на убытки и закрывает часть маршрутов

Международные авиалинии Украины оптимизируют полеты для того, чтобы вернуться в зону безубыточности. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сообщается, что с 16 ноября 2019 года будет действовать новое расписание. В частности, самолеты авиакомпании больше не будут летать в Амман, Минск и Ригу. Также будет приостановлено воздушное сообщение между Киевом и Пекином.

Компания приняла решение осуществлять все рейсы в направлении Западной Европы в дневное время. Самолеты будут вылетать из Киева в период с 9:30 до 10:30, а прилетать в украинскую столицу с 17:30 до 18:30. Ежедевно будут осуществляться авиарейсы в Брюссель, Копенгаген, Стокгольм, Краков и Мадрид, дважды в день – по маршрутам Киев – Лондон – Киев и Киев – Вильнюс – Киев.

Также МАУ будет летать в Каир, Дубаи, Анкару, Измир, Ереван, Баку и Тегеран в ночное время, вылетать с украинской столицы будут  в промежутке 20:00 – 21:00, а прилетать в Киев – в 07:30 – 08:45 по местному времени. По несколько раз в день авиакомпания планирует осуществлять полеты в Тель-Авив, Стамбул и Тбилиси.

В Одессу, Харьков и Львов будут осуществляться по два рейса в день, а в Днепр, Херсон, Черновцы, Запорожье и Ивано-Франковск – по одному каждый день.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Ryanair рассказали об украинских авиаперевозках и будущем авиасообщения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!