Главная Новости Бизнес экономика Гончарук опроверг слухи о срыве сотрудничества с МВФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Гончарук опроверг слухи о срыве сотрудничества с МВФ

Премьер-министр отметил, что информация о прекращении сотрудничества Украины с МВФ – неправда

5 ноября 2019, 15:55 comments1401
Поделитесь публикацией:
Гончарук опроверг слухи о срыве сотрудничества с МВФ

Премьер-министр Алексей Гончарук назвал слухи о срыве сотрудничества с Международным валютным фондом манипуляциями, мол, они не соответствуют действительности. Об этом чиновник сообщил на пресс-конференции, передает издание "УНИАН".

Как мы ранее сообщали, ряд зарубежных СМИ недавно написали, что МВФ приостанавливает сотрудничество с Украиной из-за невыполненного обещания Зеленского. В МВФ якобы засомневались, что президент выполнит свое обещание по выплате компенсаций отечественным банкам, которые стали жертвами режима и были разворованы.

Однако премьер-министр очень быстро отреагировал на заявление иностранных СМИ, отметив, что информация о прекращении сотрудничества Украины с МВФ – неправда.

"Это не соответствует действительности. У нас с Международным валютным фондом абсолютно нормальный рабочий процесс", — сказал Гончарук.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что во время переговоров украинской делегации с МВФ не фигурировали вопросы о повышении цены на газ для населения Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!