Главная Новости Бизнес экономика Нефедов пожаловался, что счета ГФС ежедневно блокируются судебными исками
commentss НОВОСТИ Все новости

Нефедов пожаловался, что счета ГФС ежедневно блокируются судебными исками

ГФС не может осуществлять оплату за товары и услуги из-за судов

25 ноября 2019, 14:49 comments1956
Поделитесь публикацией:
Нефедов пожаловался, что счета ГФС ежедневно блокируются судебными исками

Счета Государственной фискальной службы (ГФС) каждый день блокируются судебными исками. Об этом сообщил руководитель ГФС Максим Нефедов, передает "Интерфакс-Украина".

Из-за того, что счета заблокированы ГФС не смогла выплатить последний транш за один из сканеров для таможни. Нефедов также рассказал, что за последние три месяца было только два дня, когда служба могла без проблем осуществить оплату и проблема касается оплаты абсолютно всех счетов, в том числе и зарплат. Он также заявил, что причина несвоевременной оплаты сугубо техническая и ГФС ежедневно подает платежки в Госказначейство.

Максим Нефедов также заявил, что Государственная фискальная служба борется в судах за то, чтобы ее счета были разблокированы.

Ранее "Комментарии" писали, что в рамках внедрения проекта "Новая таможня" ГТСУ запустила онлайн-систему жалоб – стандартизированную точку обработки обращений граждан по работе украинской таможни. В сообщении отмечается, что услуга работает в тестовом режиме. В системе обработки жалоб предлагается сообщить о проблеме, а также есть возможность отслеживать статус обработки отправленного обращения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!