Главная Новости Бизнес финансы Нацбанк установил официальный курс доллара на 28 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацбанк установил официальный курс доллара на 28 ноября

Официальный доллар в Украине проявил небывалую стабильность

27 ноября 2019, 16:19 comments1932
Поделитесь публикацией:
Нацбанк установил официальный курс доллара на 28 ноября

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс доллара на 28 ноября на уровне 2398,4391 грн. за 100 долларов. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора.

Отметим, что сегодня, 27 ноября официальный курс доллара был установлен на уровне 2398,2702 грн. за 100 долл., что почти на 17 копеек меньше, чем обновленный курс Нацбанка. В то же время курс доллара в Украине остается рекордно низким. В последний раз курс доллара в Украине был ниже почти четыре года назад – 15 января 2016 года регулятор установил официальный курс на уровне 23,95 грн. за доллар.

Ранее "Комментарии" сообщали, что глава НБУ Яков Смолий рассказал, что переговоры между Украиной и Международным валютным фондом касательно новой программы финансирования продолжаются в Вашингтоне.

Кроме того, мы писали, что до "черной пятницы" остается несколько дней и украинцы уже готовятся к массовым распродажам. В свою очередь эксперты советуют не бросаться в омут головой и не совершать бездумные покупки, а смотреть, насколько на самом деле снизилась цена, и снизилась ли она вообще. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!