Главная Новости Бизнес финансы Курс доллара в Украине продолжает рекордно снижаться
commentss НОВОСТИ Все новости

Курс доллара в Украине продолжает рекордно снижаться

Курс гривни укрепился еще на 6 копеек

5 декабря 2019, 17:34 comments1884
Поделитесь публикацией:
Курс доллара в Украине продолжает рекордно снижаться

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривни к доллару на 6 декабря на уровне 2387,7034 грн. за 100 долл. Об этом свидетельствуют данные на сайте Нацбанка.

Согласно данным регулятора, официальный доллар в нашей стране за последние сутки подешевел еще на 6 копеек. Так, сегодня курс находился на уровне 23,93 грн. за доллар, а на завтра НБУ установил курс на уровне 23,87 грн. за доллар.

Кроме того, этот курс является самым низким за последние почти 4 года. В последний раз доллар стоил дешевле 14 января 2016 года – 23,64 грн. за доллар.

Ранее "Комментарии" писали о том, что эксперты оценили инициативу правительства о запуске "Украинского фонда стартапов". Фонд начал работу со 2 декабря, он принимает заявки на финансирование креативных идей. Одна команда сможет получить до 75 тыс. долларов на реализацию своего стартапа, а общий фонд составляет 440 млн грн.

Кроме того, мы писали, как изменились цены на товары и услуги после окончания "черной пятницы", а также о том, насколько реальными были скидки в этот день в нашей стране.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!