Главная Новости Бизнес финансы Курс валют на 26 мая: официальный доллар в Украине снова дорожает
commentss НОВОСТИ Все новости

Курс валют на 26 мая: официальный доллар в Украине снова дорожает

Евро за последний банковский день тоже подорожал

26 мая 2020, 05:45 comments1631
Поделитесь публикацией:
Курс валют на 26 мая: официальный доллар в Украине снова дорожает

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривни к доллару на 26 мая на уровне 26,87 грн за доллар, в то же время курс гривни к евро на вторник установлен на уровне 29,32 грн за евро. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора.

Официальный курс доллара за последний банковский день вырос на 12 копеек – по состоянию на 25 мая курс гривни к доллару был установлен на уровне 26,75 грн за доллар. В то же время официальный евро в течение последнего банковского дня подорожал на 14 копеек – по состоянию на 25 мая курс был установлен на уровне 29,18 грн за евро.

Ранее "Комментарии" писали, что известная во всем мире шведская компания-производитель мебели IKEA сообщила о временном ограничении возможности оформления новых заказов онлайн в Украине из-за слишком высокого спроса. По словам представителей компании, для удовлетворения спроса и соответствования высокий стандартам и ожиданиям клиентов IKEA приняла решение обрабатывать и доставлять уже зарегистрированной заказ и временно ограничить возможность оформления новых заказов в украинском интернет-магазине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!