Главная Новости Бизнес финансы Курс валют на 27 мая: доллар и евро в Украине дорожают второй день подряд
commentss НОВОСТИ Все новости

Курс валют на 27 мая: доллар и евро в Украине дорожают второй день подряд

Курс доллара вырос на 3 копейки, евро – на 19 копеек

26 мая 2020, 16:42 comments2143
Поделитесь публикацией:
Курс валют на 27 мая: доллар и евро в Украине дорожают второй день подряд

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривни к доллару на 27 мая на уровне 26,90 грн за доллар, в то же время курс гривни к евро на среду установлен на уровне 29,51грн за евро. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора.

Официальный курс доллара за последний банковский день вырос на 3 копейки – по состоянию на сегодня курс гривни к доллару был установлен на уровне 26,87 грн за доллар. В то же время официальный евро в течение последнего банковского дня подорожал на 19 копеек – по состоянию на 26 мая курс был установлен на уровне 29,32 грн за евро.

Ранее "Комментарии" писали, что Министерство юстиции Украины напомнило, что подать ежегодную декларацию украинцы могут до 31 мая. В ведомстве рекомендуют не откладывать подачу электронной декларации до последнего дня.

Напомним, Международный валютный фонд прогнозирует, что прибыльность банков будет находиться под давлением в течение следующих пяти лет из-за низких процентных ставок. Кроме того, в Фонде предостерегают от чрезмерных рисков, когда экономика начнет восстанавливаться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!