Главная Новости Бизнес истории успеха Крупнейший ресторатор Одессы не может понять, почему рестораны закрыли на карантин
commentss НОВОСТИ Все новости

Крупнейший ресторатор Одессы не может понять, почему рестораны закрыли на карантин

Владелец элитных ресторанов Одессы Савва Либкин обратил внимание, что работают почти все торговые сферы обслуживания, но почему-то только не кафе

15 апреля 2020, 12:57 comments2587
Поделитесь публикацией:
Крупнейший ресторатор Одессы не может понять, почему рестораны закрыли на карантин

Одесский ресторатор Савелий Либкин обескуражен тем, что в городе в условиях строгого карантина продолжают работать знаменитый рынок "Привоз", храмы, ломбарды и кофе-машины, но приличные заведения с вкусной кухней почему-то дискриминируются. Об этом передает издание "Новое время".

Так, по словам бизнесмена и повара, одесский карантин напоминает совершенно обычные городские дни, когда десятки людей продолжают прогуливаться в парках у моря, пить кофе, единственное отличие в том, что после прогулки на свежем воздухе горожане не могут пойти пообедать в ресторане.

Сам Либкин утверждает, что соблюдает карантин строго и по всем правилам, покидая дом только для посещения продуктового магазина. 

Кстати, талантливый делец на карантине не скучает и нашел новый способ не только занять себя, но и привлечь внимание к своей кухне, а значит, и гостей в свои рестораны после отмены карантина: на своей странице Facebook Савва Либкин ежедневно в прямом эфире готовит завтраки и обеды. 

Закрывшись на карантин, его компания сократила персонал до 50 человек, среди которых топ-менеджеры, менеджеры среднего звена и добровольцы, согласившиеся работать с небольшой компенсацией в 5 тысяч гривен.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что одессит Савелий Либкин, что необходимо есть, чтобы укрепить иммунитет в неспокойное эпидемиологическое время. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!