Главная Новости Политика внутренняя политика В Трускавце "Слуг народ " учат скакать
commentss НОВОСТИ Все новости

В Трускавце "Слуг народ " учат скакать

Опубликован фрагмент обучения депутатов от партии "Слуга народа"

1 августа 2019, 13:50 comments1702
Поделитесь публикацией:








 В Трускавце "Слуг  народ " учат скакать

Как известно, в Трускавце проходит недельный интенсив, на котором новоизбранных народных депутатов от партии “Слуга народа” обучают всем премудростям политики, экономики и управленческим азам. 

Избранный депутат от партии "Слуга народа" Александр Мариковский на своей странице в Фейсбуке опубликовал видео физической разминки на тренинге. 

Вскоре ролик был удален, но предусмотрительные пользователи успели скопировать его и перепостить в соцсетях. Во время занятия в школе экономики в Трускавце, депутатов партии "Слуга народа" учили прыгать на одной ноге.


"Последний тренинг на сегодня с элементами гимнастики. Кто не скачет, тот москаль", — прокомментировал видео Мариковский.

Будущие депутаты прыгали на одной ноге, выполняя какое-то физическое упражнение.

Как сообщали "Комментарии", будущие народные депутаты, которые прошли в Верховную Раду от партии "Слуга народа", проходят обучение в "Школе депутатов" в Трускавце и уже поделились первыми впечатлениями в социальных сетях.

 Напомним, что в Трускавце в отеле Rixos стартовало недельное обучение для 254 новоизбранных народных депутатов от партии "Слуга народа". Ни один из принимающих участие в обучении ранее не был парламентарием. 

Стоимость проживания в отеле стартует от 3600 грн. в сутки, за образование и проживание в комплексе на Прикарпатье платит партия. 

Первым заданием, которое избранники получили сразу после приезда, было записать видеоролик с объяснением, почему хотят быть парламентариями.

В начале тренинга нардепов разбили группы по 8-10 человек по интересам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!