Главная Новости Политика внутренняя политика Суд обязал проверить Супрун на наличие американского гражданства
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд обязал проверить Супрун на наличие американского гражданства

Пятого августа проходило подготовительное заседание по иску Игоря Мосийчука к Супрун

6 августа 2019, 01:46 comments1231
Поделитесь публикацией:
Суд обязал проверить Супрун на наличие американского гражданства

Окружной админсуд Киева обязал Государственную миграционную службу подтвердить факт того, что исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун вышла из американского гражданства.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

"5 августа проходило подготовительное заседание по иску Игоря Мосийчука к Супрун о наличии у нее полномочий министра", — говорится в сообщении.

Суд дал ровно месяц Миграционной службе, чтобы она предоставила "должным образом заверенную копию документа, подтверждающего прекращение Супрун гражданства США".

Также суд требует до 5 сентября включительно, чтобы секретариат Кабмина предоставил копии протоколов заседаний правительства, в которых участвовала Супрун с момента ее назначения на должность.

Как сообщали ранее "Комментарии", многим людям свойственно испытывать тревожность, которая может снизить качество жизни и даже негативно повлиять на здоровье. Об этом на своей странице в фейсбук сообщает и. о министра здравоохранения Ульяна Супрун. По словам Супрун, тревожность затрагивает в первую очередь участок мозга под названием амигдала. Он передает сигнал к надпочечникам и симпатической нервной системе, а они посылают телу команды: "приготовься к поединку или бегству". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://oask.gov.ua/node/4020
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!