Главная Новости Политика внутренняя политика Зеленский конкретно взялся за нардепов: обучать их теперь будут постоянно
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский конкретно взялся за нардепов: обучать их теперь будут постоянно

Каждые три месяца народные избранники будут проходить обучение.

6 августа 2019, 09:31 comments1680
Поделитесь публикацией:
 Зеленский конкретно взялся за нардепов: обучать их теперь будут постоянно

Партия "Слуга народа" создаст партийный офис для развития депутатов. Об этом сообщает пресс-служба партии. 

"Мы создаем партийный офис обучения и развития для системной работы депутатов. Он будет действовать на постоянной основе в формате вебинаров, тематических семинаров и групповых занятий, которые будут проводиться не реже, чем раз в три месяца.

Образовательные программы будут доступны не только для народных депутатов, но и для региональных представителей, будущих кандидатов на местных выборах", — говорится в сообщении.

Также отмечается, что план работы офиса обучения и развития депутатов в политсиле представят на партийном форуме, который пройдет в сентябре-октябре.


Как сообщали "Комментарии" будущие народные депутаты, которые прошли в Верховную Раду от партии "Слуга народа", проходили обучение в "Школе депутатов" в Трускавце и уже поделились первыми впечатлениями в социальных сетях.

Обучение проходило в отеле Rixos. Ни один из принимающих участие в обучении ранее не был парламентарием. 

Стоимость проживания в отеле стартовало от 3600 грн. в сутки, за образование и проживание в комплексе на Прикарпатье платила партия. 

Первым заданием, которое избранники получили сразу после приезда, было записать видеоролик с объяснением, почему хотят быть парламентариями.

В начале тренинга нардепов разбили группы по 8-10 человек по интересам.

Напомним, Центральная избирательная комиссия приняла оригиналы протоколов с мокрыми печатями со всех окружкомов. По итогам подсчета 100% протоколов, президентская партия "Слуга народа" набрала 43,16% голосов избирателей (6 306 636 человек), "Оппозиционная платформа — За жизнь" — 13,05% (1 907 022 человек), "Батькивщина" — 8,18% (1 196 245 человек), "Европейская солидарность" — 8,10% (1 184 358 человек) и "Голос" — 5,82% (851 650 человек). 

По итогам выборов "Слуга народа" может сформировать так называемое монобольшинство, так как от партии в Раду попали свыше 250 нардепов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!