Главная Новости Политика кабмин Арахамия рассказал о подготовке "слуг народа" к местным выборам
commentss НОВОСТИ Все новости

Арахамия рассказал о подготовке "слуг народа" к местным выборам

Давид Арахамия обещает настоящую "перезагрузку" власти

23 января 2020, 12:25 comments1568
Поделитесь публикацией:
Арахамия рассказал о подготовке "слуг народа" к местным выборам

Глава фракции монобольшинства в парламенте "Слуга народа" Давид Арахамия сообщил, что в ходе подготовки к осенним выборам на местах, будет проведена "полная перезагрузка" власти в регионах. Об этом он рассказал в интервью изданию "Украинская правда".

Так, по словам Арахамии, сейчас обговаривается стратегия построения региональных штабов, так как внутри партии достаточно лиц, заинтересованных в собственной выгоде, а это целиком противоречит принципам "Слуги народа".

"Есть наша партия, есть местные элиты, которые имеют свои планы, и нам это все надо соединить. Или наоборот не совмещать. Нам надо решить, каким образом мы будем двигаться", — подчеркнул нардеп.

Кроме того, глава президентской фракции отметил, что украинцы в разных областях выражают обеспокоенность и прямое недовольство работой тех самых "новых лиц".

"Мы сейчас видим много негатива в регионах, где люди говорят: "Мы приходим к вашим офисам, а у вас — полная неопределенность". И это действительно так, но к концу февраля мы будем иметь четкую стратегию с ответственными лицами, будут разворачивать эту партийную систему по Украине", — обнадеживает Давид Арахамия.

Однако какой именно будет лозунг на грядущих выборах, представитель фракции сказать не может, но понимает, что с президентской и парламентской кампаний"Сделаем их вместе" уже морально устарел.

"Не знаю, какой слоган будет медийный, но суть его, что, если люди ждут радикальных изменений на местах, надо перезагружать власть", — подчеркнул политик.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Давид Арахамия изложил версию всей фракции "Слуга народа" в отношении возможной отставки премьер-министра Алексея Гончарука.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!