Главная Новости Политика кабмин Новый министр экономики Петрашко исправил декларацию после расследования журналистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый министр экономики Петрашко исправил декларацию после расследования журналистов

Новоназначенный глава министерства экономики Игорь Петрашко добавил имущество в свою декларацию

24 марта 2020, 22:58 comments2128
Поделитесь публикацией:
Новый министр экономики Петрашко исправил декларацию после расследования журналистов

Новый глава министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Игорь Петрашко, который был назначен в правительство премьер-министра Дениса Шмыгаля, исправил свою декларацию и добавил в нее имущество после расследования журналистов программы "Схемы: коррупция в деталях".

В обновленную декларацию на сайте Национального агентства по предупреждению коррупции Игорь Петрашко внес свой элитный коттедж в Киевской области на 409 квадратных метров и 15 соток земли у его жены Светланы. Среди прочего министр владеет квартирой в Московской области России ориентировочной стоимостью около 200 тысяч долларов, автомобилями Suzuki Vitara S 2016 года, Range Rover Sport 2017 года и Mitsubishi Outlander 2006 года.

Также Игорь Петрашко упомянул в декларации половину дома во Львове, гараж во Львовской области, а также квартиру и парковочное место в Киеве. Не забыл и о наручных часах Vacheron Constantin и ювелирных изделиях Chopard у жены.

Вместе с женой новый министр держит на счетах 825 тысяч долларов и более 1 млн грн, а также владеет наличными в размере 2,6 млн грн и 990 тысяч долларов.

Как сообщал портал "Комментарии", Красный Крест отправил на Донбасс 16 грузовиков с медикаментами, продуктами и средствами гигиены для борьбы с коронавирусом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!