Главная Новости Политика кабмин "Укрзалізниця" готовится к продаже билетов, - Криклий
commentss НОВОСТИ Все новости

"Укрзалізниця" готовится к продаже билетов, - Криклий

Министр инфраструктуры Владислав Криклий анонсировал запуск продажи железнодорожных билетов для внутреннего туризма

25 мая 2020, 20:33 comments2514
Поделитесь публикацией:
"Укрзалізниця" готовится к продаже билетов, - Криклий

Продажа железнодорожных билетов в Украине может возобновиться уже в ближайшее время, когда будет получено решение областных техногенно-экологических комиссий. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий в своем Telegram.

"Укрзализныця начнет продажи билетов как только получит решение от всех областных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций", — указано в сообщении министра инфраструктуры.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Мининфраструктуры уже подготовили план выхода ГП "Укрзализныця" из карантина

Предварительно обсуждается, что первыми будут запущены пригородные электропоезда, потом на маршруты выйдут скоростные поезда категории "Интерсити" и "Интерсити +".

После этого, скорее всего, будет запущено полноценное ж/д сообщение внутри Украины. При этом запуск международных перевозок будет зависеть от решения, в том числе и соседних стран, с которыми налажено пассажирское ж/д сообщение.

На данный момент информация о возможных ограничениях по количеству перевозимых пассажиров составами УЗ по завершению карантина отсутствует.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!