Главная Новости Политика внутренняя политика Начальник Житомирского лесхоза уволился по требованию Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальник Житомирского лесхоза уволился по требованию Зеленского

Куринский также опубликовал открытое письмо к президенту

14 августа 2019, 03:40 comments3189
Поделитесь публикацией:
Начальник Житомирского лесхоза уволился по требованию Зеленского

Начальник Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Андрей Куринский написал заявление на увольнение после замечаний президента Владимира Зеленского .Заявление Куринский опубликовал на своей странице в Facebook.

"Прошу уволить меня по соглашению сторон", — говорится в нем.

Накануне в ходе совещания в Олевске по вопросам незаконной добычи янтаря президент заявил, что, по его данным, Куринский один из членов схемы и приказал ему уволиться. В ответ Куринский заявил, что это клевета.

Также начальник Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства опубликовал открытое письмо к Зеленскому.

"12.08.2019 в г. Олевск Житомирской области состоялось совещание под Вашим председательством, во время которого вы заявили о моей причастности к незаконной добычи янтаря и участии в "янтарных схемах". Сообщаю, что Вас сознательно или несознательно было введено в заблуждение, чем подорвано Ваш авторитет, как избранного гражданами Украины Гаранта Конституции. Вами было настойчиво предложено мне написать заявление об увольнении, мотивируя это тем, что я "Государству не нужен", что я и сделал , — говорится в нем.

 


Как сообщали "Комментарии",  Владимир Зеленский заставил руководителя Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Андрея Куринского написать заявление об увольнении по собственному желанию. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!