Главная Новости Политика внутренняя политика Пальчевский заявил о своих мэрских амбициях
commentss НОВОСТИ Все новости

Пальчевский заявил о своих мэрских амбициях

Выборы мэра Киева состоятся следующей весной

29 сентября 2019, 22:55 comments4895
Поделитесь публикацией:








Пальчевский заявил о своих мэрских амбициях

Бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что готов баллотироваться в председатели Киевского городского совета, так как ему "надоели мне выборы от лица кланов. Об этом он заявил в студии эфира "Политека".

"До тех пор, пока я не почувствую большое давление улицы простых людей на себя, и кстати не увижу рейтинги, которые появились, до тех пор решения не будет. Ни с кем я это решения согласовывать не буду. И эти несогласования абсолютно осознаны, потому что надоели мне выборы от лица кланов. Мне кажется, киевляне уже могут самостоятельно принять решения в пользу симпатичного им человека, которому они доверяют", — обозначил Пальчевский, известный своей активной поддержкой нынешнего президента Владимира Зеленского. 


Что касается версии о том, что возможным оппонентом на местных выборах в Киеве в апреле 2020 года у Пальчевского будет известный комик и участник телепроекта "95 квартал" Евгений Кошевой, бизнесмен ответил вполне одобрительно.

"На фоне других "горбатых" поровнее будет. Пойдет ли он сам – не знаю. Но это будет гораздо лучше, чем множество других членов "Зю", как я их называю. Это люди, которые косили под друзей Зеленского", — обозначил Андрей Пальчевский.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что МИД России похвалил действующего гаранта Украины Владимира Зеленского в связи с тем, что его слова соответствуют поступкам, чего по мнению российской стороны, нельзя было ожидать от его предшественника, Петра Порошенко. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!