Главная Новости Политика внутренняя политика Порошенко назначил 3 млн грн за информацию о заказчиках Гонтаревой
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко назначил 3 млн грн за информацию о заказчиках Гонтаревой

Порошенко напомнил, что недавно провел встречу с Гонтарєвою в Лондоне

30 сентября 2019, 21:00 comments2155
Поделитесь публикацией:
Порошенко назначил 3 млн грн за информацию о заказчиках Гонтаревой

Пятый президент Украины Петр Порошенко назначил 3 млн гривен за информацию о заказчиках экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"На днях уже делился впечатлениями от общения с Валерией Гонтарєвою в Лондоне. ДТП, поджог машины и дома — это месть за ее мужественные и сильные реформаторские шаги на посту главы НБУ. Повадки ее врагов иначе, как бандитскими, и не назовешь. Недруги Гонтаревой сейчас в фаворе. Думают, будто Бога за бороду схватили. И уверены, что спрячут концы в воду", — написал Порошенко.

Экс-президент добавил, что старается не дать не очень активному следствию ни одного шанса на бездействие и поэтому принял решение назначить вознаграждение до трех миллионов гривен. Это — тем, кто предоставит достоверную информацию о заказчике и исполнителях о покушениях на жизнь и имущество Валерии Гонтаревой, которое позволит привлечь виновных к ответственности.

"Круг лиц, на которые падают подозрения, не такое уж и широк. Пальцем тикнеш — и попадешь. Но очень важно в легальный способ установить и наказать преступников. Чтобы все было по закону", — добавил он.

Напомним, что в субботу 28 сентября 2019 года Петр Порошенко с женой посетили Валерию Гонтареву, которая находится в больнице в Лондоне.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", завтра Порошенко расскажет много интересного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!