Главная Новости Политика внутренняя политика Зеленский заявил о достижении договоренности о разведении войск в Петровском и Золотом
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский заявил о достижении договоренности о разведении войск в Петровском и Золотом

Зеленский во время брифинга отметил, что гарантирует защиту и безопасность местному населению Петровска и Золотого

1 октября 2019, 20:13 comments2545
Поделитесь публикацией:
Зеленский заявил о достижении договоренности о разведении войск в Петровском и Золотом

Президент Владимир Зеленский заявил, что была достигнута договоренность о начале разведения войск в Петровском и Золотом. Об этом он сказал во время брифинга. Сообщает корреспондент РБК-Украина.

"Была достигнута договоренность о начале разведения войск — я всех поздравляю с началом, очень верим в это — разведение войск в Петровском и Золотом. Хочу успокоить, кстати, местное население. Я лично гарантирую, что вы будете защищены, и отвод военных никак не повлияет на вашу безопасность. Примером этого является — вы прекрасно знаете ситуацию в Станице Луганской, где состоялось успешное разведение войск", — сказал глава государства.


Как ранее сообщало издание "Комментарии", Зеленский подтвердил согласование формулы Штайнмайера. Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина подтвердила текст формулы Штайнмайера, которая в дальнейшем войдет в новый закон о статусе Донбасса.

"Мы ответили на письмо господина Сайдика, что мы согласовываем текст формулы Штайнмайера", — заявил украинский президент на специальном брифинге.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!