Главная Новости Политика внутренняя политика В "Слуге народа" сообщили, что на восстановление Донбасса нет средств
commentss НОВОСТИ Все новости

В "Слуге народа" сообщили, что на восстановление Донбасса нет средств

Вопрос финансирования будет решаться после того, как Украина вернет контроль над территориями

13 октября 2019, 14:50 comments2702
Поделитесь публикацией:
В "Слуге народа" сообщили, что на восстановление Донбасса нет средств

Депутат и глава политической партии "Слуга народа" Давид Арахамия сообщил, что на восстановление разрушенных территорий Донбасса нет денег. Об этом он заявил в интервью сайту "Левый берег".

Так, Давид Арахамия отметил, что вопрос финансирования будет решаться после того, как Украина вернет контроль над оккупированными территориями.

"Сопряженных затрат с реинтеграцией Донбасса  мама не горюй. Исчисляются, наверное, десятками миллиардов. У американского правительства была неосуществленная инициатива по реинтеграции Палестины с фондом в 50 млрд долларов на три года. Я думаю, что у нас суммы могут быть выше", — сообщил глава фракции "Слуга народа".

Ранее портал "Комментарии" писал, что в партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" считают, что создание временной следственной комиссии по телеканалам "112 Украина", NewsOne и ZIK — попытка зачистить украинское медиапространство.

В партии считают, что депутаты от "Слуги народа" голосовали за создание ВСК якобы в угоду президенту Украины. Политсила также отмечает, что создание ВСК инициировала Ольга Василевская-Смаглюк, которая не скрывает, что является представителем Игоря Коломойского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://lb.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!