Главная Новости Политика внутренняя политика Дубинский прошел тест на полиграфе, Арахамия ждет вопросы под свою ситуацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Дубинский прошел тест на полиграфе, Арахамия ждет вопросы под свою ситуацию

Полиграф показал, что Дубинский отвечал на вопросы честно

24 октября 2019, 11:54 comments1854
Поделитесь публикацией:
Дубинский прошел тест на полиграфе, Арахамия ждет вопросы под свою ситуацию

В Украине народные депутаты продолжают проверять себя на честность и тестируются на полиграфе. Вчера процедуру прошел Александр Дубинский. Предварительно полиграф показал, что нардеп от фракции "Слуга народа" никаких взяток не брал. Видео с заключением эксперта он опубликовал на своей странице в социальной сети.

"Лицо не скрыло каких-то вещей, которые ему вменяют. Тестируемое лицо голосовало против законопроекта, потому что оно считает, что там есть коррупционные составляющие, а не потому что ему дали взятку. Данный вопрос однозначно интерпретировать нельзя, поскольку туда подмешан субъективный компонент. Человек считает, что этот закон нельзя было принимать. Во всех остальных реакциях в тесте "правда против лжи" можно достоверно отличить честные ответы от нечестных. Общая интерпретации говорит, что респондент отвечал честно", — говорится в видео.

Тестирование должен был также пройти коллега Дубинского по партии Давид Арахамия. Однако сделать это ему не удалось. Полиграфолог отказал нардепу, сославшись на отсутствии теста под его ситуацию.

Ранее портал "Комментарии" писал: президент Украины Владимир Зеленский заявил, что все члены комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики должны пройти проверку на полиграфе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!