Главная Новости Политика внутренняя политика У Зеленского нет таких контактов с Россией, как у Медведчука, - Джангиров
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского нет таких контактов с Россией, как у Медведчука, - Джангиров

В России не берут трубки, когда им звонит глава ОП Украины Андрей Богдан

26 октября 2019, 17:12 comments2476
Поделитесь публикацией:
У Зеленского нет таких контактов с Россией, как у Медведчука, - Джангиров

Президент Украины Владимир Зеленский не имеет необходимого уровня коммуникации с политической элитой России, его попросту нет. Такое мнение высказал политический консультант Дмитрий Джангиров, анализируя недавнюю встречу премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с председателем "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктором Медведчуком.

Джангиров считает, что в Офисе президента довольно-таки много людей, которые активно, но безуспешно пытаются наладить контакты с Россией. Яркий тому пример, отмечает политический консультант, Андрей Ермак – помощник Зеленского, который в последнее время пытается вести переговоры с представителями политической элиты РФ.

"Встреча Виктора Медведчука с Дмитрием Медведевым – это личное и неоспоримое достижение политика, которое выводит его партию ОПЗЖ на совершенно новый уровень", — добавил Джангиров.

Политический консультант считает, что все российские контакты Ермака – это чиновники "среднего звена", которые, по сути, не имеют полномочий для принятия действительно важных решений. В этом вопросе у главы ОП Андрея Богдана проблем еще больше, Джангиров отмечает, что когда он звонит главе Администрации президента РФ Антону Вайно, тот попросту не берет трубки.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что встреча главы политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука с премьер-министром России показывает уровень его контактов с российским руководством, который нет у команды президента Владимира Зеленского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!