Главная Новости Политика внутренняя политика Двое суток на передовой: Зеленский поделился впечатлениями от поездки в Золотое
commentss НОВОСТИ Все новости

Двое суток на передовой: Зеленский поделился впечатлениями от поездки в Золотое

Зеленский посетил дом, в котором проживают неизвестные вооруженные лица

26 октября 2019, 22:50 comments7726
Поделитесь публикацией:
Двое суток на передовой: Зеленский поделился впечатлениями от поездки в Золотое

Президент Украины Владимир Зеленский провел около двух суток на передовой, в Золотом. О своих впечатлениях от поездки глава государства рассказал на своей странице в Instagram.

"Встречался с учителями и врачами, которые несмотря на сложные условия, продолжают выполнять свою работу", — написал Зеленский.

Также глава государства отметил, что ему удалось обсудить с местными жителями вопросы, связанные с бытом на "линии огня", социальными нуждами и возможным разводом войск.

"Понял одно – все хотят мира. Все готовы к разведению войск", — подчеркнул Зеленский.

Также он отметил, что узнал от местных жителей, что в Золотом поселилась неизвестная группа вооруженных лиц. С ними он решил побеседовать лично. Однако в сообщении деталей разговора Зеленский не обнародовал, лишь отметил, что он был эмоциональным.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что Глава государства Владимир Зеленский посетил позиции украинских добровольцев в районе населенного пункта Золотое, в котором должно состояться разведение сил и средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!