Главная Новости Политика внутренняя политика “Я президент, мне 42-й год, я не лох”: Зеленский эмоционально пообщался с добровольцем
commentss НОВОСТИ Все новости

“Я президент, мне 42-й год, я не лох”: Зеленский эмоционально пообщался с добровольцем

Зеленский посетил Золотое, где у него возник спор с добровольцами, которые выступают против разведения войск

26 октября 2019, 15:17 comments13083
Поделитесь публикацией:
“Я президент, мне 42-й год, я не лох”: Зеленский эмоционально пообщался с добровольцем

Глава государства Владимир Зеленский посетил позиции украинских добровольцев в районе населенного пункта Золотое, в котором должно состояться разведение сил и средств. Об этом на своей странице в “Фейсбуке” сообщила группа “Последний блокпост #Нет капитуляции”.

Президент прибыл на позиции,  чтобы обсудить с военослужающими ситуацию об отводе сил. 

Однако диалог не вышел. 

Доброволец Денис поинтересовался у Зеленского, встретится ли он с ветеранами по поводу акций “Нет капитуляции”, прошедших по всей Украине, на что президент ответил, что он приехал на позиции, чтобы военные отвели оружие, а не выслушивать ультиматумы.

Военный сообщил главе государства, что ему передавали информацию об акциях протеста в Украине и о желании участников встретиться с ним, однако Зеленский поинтересовался у добровольца, кто и что ему передавали, кроме информации о погоде, он ничего не слышал.

 "Он мне передал, я прочитаю. Послушай, я президент этой страны. Мне 42-й год. Я же не лох какой-то. Я тебе пришел и сказал — оружие убери. А ты меня не переводи на акции", — сказал Зеленский.

Зеленский возмутился таким поведением военного и сказал, что он хотел увидеть понимание,  а оказалось, его воспринимают, как лопуха, и какой-то парень переводит стрелки с важной темы на ту, которая ему интересна.

Как сообщало издание "Комментарии", глава Украинского государства Владимир Зеленский заявил о том, что первыми шагами к решению конфликта на Донбассе станет прекращение огня и разведение сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!