Главная Новости Политика внутренняя политика "Слуга народа" расплакалась в сессионном зале
commentss НОВОСТИ Все новости

"Слуга народа" расплакалась в сессионном зале

Народный депутат от Слуги народа начала плакать из-за поправки к закону о ГТС

31 октября 2019, 20:47 comments3622
Поделитесь публикацией:
"Слуга народа" расплакалась в сессионном зале

В четверг, 31 октября, народный депутат фракции "Слуга народа" Анна Скороход расплакалась на заседания Верховной Рады за то, что ей якобы отказали рассмотреть правки к закону о ГТС.

"Вы знаете, у меня такое ощущение, что происходит какое-то издевательство. Я сказала, что хочу пройти по своих правках. Это означает, что я хочу пройти по своим правках. А не то что ко мне кто-то подходит и говорит – перестань их подавать. Вчера на комитете мы дошли до каких-то договоренностей. На сегодня, когда я перечитала весь текст, эти договоренности не соблюдены", — отметила депутат.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Рада внесла изменения в бюджет-2019. Сегодня Верховная рада Украины приняла во втором чтении законопроект №2283 "О внесении изменений в закон "О государственном бюджете Украины на 2019 год". За документ проголосовал 291 парламентарий.

Также законопроект предусматривает повышение денежного обеспечения военнослужащих Госпогранслужбы, Службы безопасности Украины, Национальной гвардии, Главного управления разведки Минобороны, Управления государственной охраны до уровня выплат в Вооруженных силах. Соответственно расходы на национальную безопасность и оборону будут повышены на 1,4 млрд грн.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!