Главная Новости Политика внутренняя политика В Офисе президента опровергли новость о драке Баканова с Богданом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Офисе президента опровергли новость о драке Баканова с Богданом

Информационный "фейк" распространился авторитетными изданиями

3 ноября 2019, 10:45 comments3970
Поделитесь публикацией:
В Офисе президента опровергли новость о драке Баканова с Богданом

Сегодня заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко отреагировал на скандальную новость о том, что на минувшей неделе в кулуарах произошел конфликт между главой Офиса Андреем Богданом и главой СБУ Иваном Бакановым, приведший к рукоприкладству и физическими увечьями. Об этом она написал у себя на Facebook.

"Мы опровергаем эту информацию, хоть в особом опровержении она не нуждается, ибо является выдуманной от начала и до конца. В очередной раз достоянием общественности стал фейк, не основанный ни на одном источнике, который заслуживал бы хоть какое-то доверие. Жаль что на него ведутся серьезные издания, которым доверяют люди", — указано в сообщении.

В своей публикации Тимошенко указал ссылку на серьезное издание, которое, в свою очередь, отсылается к сообщению известного украинского журналиста Сони Кошкиной. Ранее Кошкина подтвердила, что драка между двумя крупнейшими фигурами отечественного политикума таки произошла — она лично проверила весь фактаж.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что киевский городской голова Виталий Кличко написал заявление на своего "заклятого врага" Андрея Богдана в связи  с тем, что последний занимается самоуправством в мэрии столицы.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!