Главная Новости Политика внутренняя политика "Совсем скоро коррупции не будет на всех уровнях" - премьер министр Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

"Совсем скоро коррупции не будет на всех уровнях" - премьер министр Украины

Премьер подчеркнул, что приватизация - это уже не проблема Украины, а возможность, которую правительство будет использовать

22 ноября 2019, 19:43 comments2558
Поделитесь публикацией:
"Совсем скоро коррупции не будет на всех уровнях" - премьер министр Украины

Премьер министр Украины заявил, что в стране совершенно отсутствует коррупция, уменьшается уровень инфляции и увеличивается количество госпредприятий, которые передают на приватизацию. Правительство уже готовится к большой приватизации-2020 и первый список предприятий намерена представить инвесторам в начале декабря. Об этом сообщил Алексей Гончарук, по результатам участия в первом Инвестиционном саммите ЕБРР для стран-членов "Восточного партнерства" в Лондоне.

"Совсем скоро, уверен, коррупции не будет на всех уровнях. У нас сегодня хорошие макроэкономические показатели, уменьшается уровень инфляции, ежегодно улучшаются показатели в рейтингах авторитетных международных агентств", — отметил Гончарук.

Премьер подчеркнул, что приватизация — это уже не проблема Украины, а возможность, которую правительство будет использовать. И поэтому глава правительства анонсировал большую приватизацию в 2020 году. Также, Гончарук отметил, что уже заметны первые результаты. По его словам, с начала недели на приватизацию было передано рекордные 330 объектов.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Гончарук вручил украинские госнаграды британским парламентариям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!