Главная Новости Политика внутренняя политика Джулиани обвинил Байдена в подкупе Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Джулиани обвинил Байдена в подкупе Порошенко

В СМИ появилось сообщение, что вице-президент США подкупил экс президента Украины, чтобы освободить прокурора

23 ноября 2019, 01:57 comments1867
Поделитесь публикацией:
Джулиани обвинил Байдена в подкупе Порошенко

Адвокат президента США Рудольф Джулиани обвинил возможного кандидата от демократов на будущих выборах Джо Байдена в коррупционных действиях в отношении президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает Mediaite.

Издание ссылается на полученный видеозапись интервью с Джулиани, отмечается что скоро полученный видеозапись выйдет в эфир. Там юрист обвиняет Байдена Порошенко в подкупе. "Реальность такова, что президент справедливо противостоит Украине, стране с большими проблемами относительно коррупции", — заявил адвокат Трампа. И добавил, что Байден "привлек к коррупции Соединенные Штаты Америки".

"Подумайте, как ужасно, что вицепрезидент США подкупил президента иностранного государства, чтобы освободить прокурора, который расследует дело сына вицепрезидента, и каждый человек в Украине знает об этом", — сказал Джулиани. Издание сразу же отмечает, что никаких доказательств в подтверждение своих слов адвокат Трампа не привел.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", чиновник Госдепа рассказал Конгрессу о роли Байдена в деле Burisma. Бывший вице-президент США Джо Байден не мешал расследованию дела о коррупционных схемах в компании Burisma, в правление которой входил его сын Хантер. Об этом заявил заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент в Конгрессе в рамках расследования об импичменте президента Дональда Трампа.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!