Главная Новости Политика внутренняя политика До миллиона: главный «слуга» поделился планами партии на новогодний корпоратив
commentss НОВОСТИ Все новости

До миллиона: главный «слуга» поделился планами партии на новогодний корпоратив

За новогодний корпоратив «Слуги народа» заплатят из бюджета партии

13 декабря 2019, 19:21 comments1848
Поделитесь публикацией:
До миллиона: главный «слуга» поделился планами партии на новогодний корпоратив

Глава партии "Слуга народа", народный депутат Александр Корниенко сообщил, что политсила потратит на новогодний корпоратив несколько сотен тысяч гривен, передают "Буквы".

По словам Корниенко, новогодняя вечеринка пройдет в конгрессно-выставочном центре "Парковый" в самом центре Киева. Как отмечают СМИ, для проведения мероприятия заказан один из самых дорогих ресторанов "CHI".

Корниенко, отвечая на вопрос о расходах на корпоратив, не смог назвать точной цифры. Сначала он сказал, что вечеринка обойдется в несколько сотен тысяч гривен, а потом добавил, что "где-то до миллиона гривен".

Политик также отметил, что оплачивать ресторан будут из бюджета партии, куда вносят деньги спонсоры.

"По закону партия может иметь финансирование, расчетный счет. Физические и юридические лица могут предоставить партии поддержку. Есть физические и юридические лица, которые предоставляют партии поддержку", – пояснил он.

Как сообщал сайт "Комментарии", глава СБУ Иван Баканов документально запретил сотрудникам ведомства проводить коллективные празднования Нового года в период с декабря до 14 января 2020 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!