Главная Новости Политика внутренняя политика Медведчук анонсировал встречу "нормандской четверки" внутри парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук анонсировал встречу "нормандской четверки" внутри парламента

По мнению нардепа, новое объединение будет хорошим подспорьем для основного "норманда"

16 декабря 2019, 18:20 comments1991
Поделитесь публикацией:








Медведчук анонсировал встречу "нормандской четверки" внутри парламента

Лидер политической силы "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук анонсировал встречу депутатского объединения с привлечением парламентариев Франции, Германии и России, созданного в ноябре по инициативе его фракции. Об этом он рассказал в кулуарах Верховной Рады. 

"Мы считаем, что с учетом сегодняшней ситуации, которая разворачивается по реализации решений государств "нормандской четверки", в вопросах мирного урегулирования в Украине, необходимо, в частности, привлекать парламентариев, которые бы могли участвовать и представляя ту или иную точку зрения руководства своих стран, которые участвуют в нормандском формате, для более быстрого мирного урегулирования и прекращения боевых действий. И как только состоятся эти встречи, а они уже запланированы, как я сказал, в январе и феврале, мы будем привлекать этот ресурс для установления мира в Украине", — отметил Медведчук.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в "Оппозиционной платформе — За жизнь" провели параллель между открытием продажи сельскохозяйственных украинских земель и изменой родине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!