Главная Новости Политика внутренняя политика Офис президента опубликовал видео с совещания по тарифам на тепло
commentss НОВОСТИ Все новости

Офис президента опубликовал видео с совещания по тарифам на тепло

31 декабря под председательством Владимира Зеленского состоялось совещание по вопросам тарифов

1 февраля 2020, 14:47 comments2013
Поделитесь публикацией:
Офис президента опубликовал видео с совещания по тарифам на тепло

Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание по тарифам на поставку тепла в регионах Украины. Видео с совещания главы государства опубликовал на странице в Facebook Офис президента.

По словам президента Украины, что подобное совещание было проведено в конце декабря прошлого года, на которой обсуждали "вопрос главное, социальное — уменьшение платежки".

"Задача номер один — получить пояснения от местной власти Черновицкой и Николаевской областей, где для снижения начислений по непонятным мне причинам не было сделано ничего. Задача номер два — выровнять снижение до 25-30% во всех областях страны", — сказал он.


Как сообщал портал "Комментарии", депутат от президентской фракции "Слуга народа" Евгений Брагар предложил пенсионерке продать собаку, чтобы заплатить за коммунальные услуги. При этом он уточнил, что пес должен быть элитной породы. Так, на вопрос Любови Павловны из Аджамки, как прожить, если вся пенсия уходит на оплату коммуналки, Брагар предложил ей продать собаку, если таковая имеется. "Если собака во дворе элитной породы, она может ее продать в любой момент и спокойно заплатить", — сказал Брагар.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!