Главная Новости Политика внутренняя политика «Обмен» собаки на оплату коммуналки: нардеп Брагар пояснил свой совет пенсионерам
commentss НОВОСТИ Все новости

«Обмен» собаки на оплату коммуналки: нардеп Брагар пояснил свой совет пенсионерам

Нардеп от «Слуги народа» Евгений Брагар извинился и разъяснил свое заявление, всколыхнувшее общественность

1 февраля 2020, 18:19 comments7631
Поделитесь публикацией:
«Обмен» собаки на оплату коммуналки: нардеп Брагар пояснил свой совет пенсионерам

Оскандалившийся нардеп от "Слуги народа" Евгений Брагар" заявил, что не хотел никого обидеть предложением пенсионерке продать собаку элитной породы и оплатить коммуналку. Об этом говорится в его публикации на странице в Facebook.  

Так, нардеп написал, что ему очень жаль, что его высказывания на тему субсидий вызвали такую ​​бурную реакцию. При этом Брагар заметил, что является новичком в политике и еще "не научился отвечать на чувствительные вопросы".

"Хочу подчеркнуть, что не имел целью кого-то обидеть, только хотел обратить внимание на случаи несправедливости, когда люди, которые не нуждаются в помощи, пользуются субсидиями, скрывая имения и свой роскошный образ жизни", — написал он.

Брагар извинился и добавил, что начисление субсидий – "очень деликатный вопрос и он требует не только особого внимания со стороны государства, но и ответственного отношения граждан".

Ранее портал "Комментарии" опубликовал видео, в котором "слуга народа" Евгений Брагар отвечает на вопрос пенсионерки. Женщина пожаловалась, что вся пенсия уходит на оплату коммунальных услуг, на что у нардепа нашелся нестандартный ответ: "Если собака во дворе элитной породы, она может ее продать в любой момент и спокойно заплатить".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!