Главная Новости Политика внутренняя политика Газ в килокалориях и обыски в Гослесагентстве: дайджест ночных новостей
commentss НОВОСТИ Все новости

Газ в килокалориях и обыски в Гослесагентстве: дайджест ночных новостей

Коболев предложил перейти на учет газа в килокалориях, а не в кубометрах, этой ночью ГПУ ГБР провели обыски в Гослесагентстве, а также Курникова стала мамой в третий раз

11 февраля 2020, 06:58 comments2342
Поделитесь публикацией:
Газ в килокалориях и обыски в Гослесагентстве: дайджест ночных новостей

Коболев предложил изменить принцип учета потребления газа

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев считает, что Украина должна перейти на учет газа в килокалориях, а не в кубометрах, чтобы решить вопрос с малопонятными для потребителей коэффициентами в платежках. 

По его словам, многие украинцы обратили внимание на наличие в платежках коэффициента приведения к стандартным требованиям. Именно его применение, по словам главы "Нафтогаза", сдерживает внедрение конкурентного рынка газа

ГПУ и ГБР провели обыски в Гослесагентстве

Следователи ГБР совместно с прокурорами Офиса Генерального прокурора провели обыски центральном аппарате Гослесагентства и лесничествах Житомирщины, из-за незаконной вырубки древесины.

 По предварительной информации, работники лесхоза в сговоре с должностными лицами лесозащитного предприятия и Гослесагентства во время отвода насаждений в санитарные рубки вносили недостоверные сведения в документы

Boeing 747 развил скорость до 1327 км/ч

Самолет Boeing 747 компании British Airways, выполнявший рейс Нью-Йорк — Лондон, побил рекорд скорости через попутный ветер.

5554 километра через Атлантику самолет преодолел за 4:00 56 минут. Это рекорд для такого маршрута пассажирского самолета. Максимальная скорость достигла 1327 километров в час. 

Трамп впервые посетит Индию 

Президент США Дональд Трамп в конце февраля планирует осуществить первый визит в Индию. Американский лидер и первая леди Мелания Трамп посетят Индию  24 — 25 февраля 2020.  

Курникова и Иглесиас стали родителями в третий раз

Бывшая тениссистка Анна Курникова и ее супруг, 44-летний Энрике Иглесиас, во второй раз стали родителями. Через два с небольшим года после появления на свет двойняшек Николаси и Люси у них родился третий ребенок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!