Главная Новости Политика внутренняя политика Дубинский объяснил свои регулярные прогулы заседаний Верховной Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Дубинский объяснил свои регулярные прогулы заседаний Верховной Рады

Народный депутат Александр Дубинский не намерен тратить свое время на бредовые законопроекты, не несущие никакой пользы для украинцев

13 февраля 2020, 17:57 comments5497
Поделитесь публикацией:
Дубинский объяснил свои регулярные прогулы заседаний Верховной Рады

Народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский заявил, что ценит свое время и не намерен принимать участия в голосовании за законы, которые не существенны для жизни избирателей. Об этом он рассказала в интервью на канале "Эхо Киева".

Так, с 28 августа за нардепом Дубинским зафиксировано 22 зарегистрированных и 38 незарегистрированных электронных присутствия в зале заседаний парламента, 93% голосований прошло без его участия, за время своей каденции он ни разу не делал депутатских запросов. При этом он подал законопроектов, ряд из которых уже приняты или находятся на рассмотрении в парламенте.

"Я эту к этой ситуации с голосованием подхожу довольно просто: если я понимаю, что выполняется программа президента и в моем личном понимании делается что-то на пользу избирателей, то я голосую. Если же выдвигается какая-то чушь... я прихожу слушаю вот это все, открываю, читаю и думаю, когда, наконец-то будет обсуждаться реальный закон, например, когда стоимость коммунальных услуг будет привязана к внутриукраинским возможностям", — отметил Дубинский.

Также он добавил, что его отказ в голосовании является своеобразной формой протеста в отношении законопроектов, которые лоббируются в Верховной Раде группами влияния. 

Дубинский убежден, что ответственность и порядочность народного депутата не зависит от постоянного нахождения в парламентском кресле и регулярного "тыканья" в зеленую кнопку.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский поделился ключевыми проблемами однопартийцев, которые влияют на законотворческий процесс.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!