Главная Новости Политика внутренняя политика Грядут кризис и эпидемия: Арахамия сказал, почему хотят частично изменить Кабмин
commentss НОВОСТИ Все новости

Грядут кризис и эпидемия: Арахамия сказал, почему хотят частично изменить Кабмин

Арахамия заявил, что Кабмин необходимо превратить в штаб

29 февраля 2020, 08:10 comments6615
Поделитесь публикацией:
Грядут кризис и эпидемия: Арахамия сказал, почему хотят частично изменить Кабмин

Глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что Кабинет министров необходимо переформатировать в связи с возможным экономическим кризисом, который будет вызван эпидемией коронавируса. Об этом он сказал в эфире ТРК "Украина".

"В Кабмине сейчас есть требования, что приближается экономический кризис. Якобы есть признаки. Есть возможность эпидемии коронавируса. Нужно Кабмин превратить фактически в штаб. Для того, чтобы он стал штабом, нужно сделать несколько кадровых решений. Мы хотим усилить Кабмин, сделать его более оперативным, более опытным. Кого-то привлечь и кого-то изъять в том числе", — пояснил нардеп.

В то же время Арахамия отказался назвать имена тех, кого могут отправить в отставку, а кого — назначить. Однако он полностью исключил, что вместо Алексея Гончарука премьер-министром будет назначен Сергей Тигипко.

Как сообщал сайт "Комментарии", премьер-министр Алексей Гончарук опроверг информацию о своей вероятной отставке, которая активно освещается в СМИ. Глава правительства также отметил, что встречался с Сергеем Тигипко и другими людьми, так как Кабмину необходимо усиление опытными кадрами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!