Главная Новости Политика внутренняя политика Сивохо уволен из СНБО: он этому обрадовался
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивохо уволен из СНБО: он этому обрадовался

Сергей Сивохо вовсе не опечален потерей "корочки" и сообщил, на чем намерен сосредоточиться

30 марта 2020, 16:52 comments2222
Поделитесь публикацией:
Сивохо уволен из СНБО: он этому  обрадовался

Сегодня в Совете национальной безопасности и обороны Украины сообщили, что советник главы ведомства Алексея Данилова Сергей Сивохо уволен с должности. Сам Сивохо прокомментировал данный эксцесс на своей станице в Facebook.

Поскольку в СНБО не стали комментировать о причинах отставки советника, сам Сивохо "пролил свет", обозначив, что в ведомстве больше никого не волнует урегулирование мирной ситуации на Донбассе.

"Можно, конечно, ничего и не писать — всем и так понятно, что клеркам из СНБО больше НЕ интересна тема Донбасса", — обозначил бывший советник.

Также он добавил в своем сообщении, что чиновники, которые занимаются этим вопросом, просто не способны выдержать давления от праворадикальных сил и поэтому давно превратился в фикцию.

"Мы с Максимом Ткаченко сильно не расстроились из-за потерянных корочек, но мы переживаем об утерянном Донбассе. Поэтому мы будем продолжать помогать президенту в его стремлении к миру!", — обозначил Сивохо.

Таким образом он продолжит заниматься резонансной программой "Национальная платформа примирения и единства", популяризуя основные идеи инициативы.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что активисты "Нацкорпуса" накинулись на Сергея Сивохо, когда он представлял свою и инициативу по разрешению вооруженного конфликта на Донбассе.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!