Главная Новости Политика внутренняя политика Разоблачение работы американских биолабораторий в Украине свидетельствует о патриотизме Медведчука - эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Разоблачение работы американских биолабораторий в Украине свидетельствует о патриотизме Медведчука - эксперт

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук первым среди политиков потребовал отчитаться о работе американских биолабораторий в Украине - Ерещенко

27 апреля 2020, 15:00 comments2517
Поделитесь публикацией:
Разоблачение работы американских биолабораторий в Украине свидетельствует о патриотизме Медведчука - эксперт

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук первым среди украинских политиков потребовал отчета власти о работе американских биолабораторий в Украине, — утверждает политический эксперт Евгений Ерещенко. По его словам, Медведчук заявил о том, о чем молчат другие топовые политики. 

Подобные действия свидетельствуют о патриотизме Виктора Медведчука, говорит эксперт. И утверждает, что подобный вывод можно сделать и с публикации, которую сделал в Facebook экс-депутат Игорь Мосийчук.

и один политик или гражданин, который считает себя патриотом, не имеет права молчать и закрывать глаза на то, что кто-то ставит опыты на украинцах!", — написал Мосийчук. 

"Но тогда получается, что главный патриот – это Медведчук. Такая логика. Медведчук — первый среди украинских политиков, кто публично обратился к президенту Зеленскому, главе СБУ, премьер-министру и потребовал отчета, что это за лаборатории США. И, самое главное, потребовал отчета, что они творят на территории независимой Украины", — ответил на это эксперт.

Также Ерещенко акцентирует внимание на том, что ответа от Президента, СБУ и Кабмина об проведении биологических исследований на территории  Украины Виктор Медведчук так и не получил. Вместо этого отчитались в посольстве США в Украине. 

"И хотя оппозиция потребовала отчета от Зеленского и первых лиц Украины, вместо них на запрос Медведчука ответило посольство США. И как они ни старались спрятаться за туманными формулировками, но понятно, что лаборатории работают по проектам Пентагона, а не Минздрава США", — говорит Ерещенко.

А вот, что касается других политиков, то они почему-то предпочитают о существовании биологических лабораторий в Украине молчать, говорит политический эксперт. "Но даже после этого и Зеленский, и Порошенко, и Тимошенко и все остальные продолжают героически молчать, как будто антисептика в рот набрали. Потому что все они одинаковые? Потому что на самом деле служат США и МВФ, а не народу Украины?!", — подытожил Евгений Ерещенко.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в посольстве США подтвердили слова Виктора Медведчука о работе биолабораторий в Украине. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!