Главная Новости Политика внешняя политика В День Независимости безопасность украинцев обеспечат 13 тыс. правоохранителей
commentss НОВОСТИ Все новости

В День Независимости безопасность украинцев обеспечат 13 тыс. правоохранителей

В Нацполиции пообещали быстрое реагирование полицейских в случае необходимости

24 августа 2019, 05:25 comments1976
Поделитесь публикацией:
В День Независимости безопасность украинцев обеспечат 13 тыс. правоохранителей

Безопасность во время мероприятий по случаю Дня Независимости Украины будут обеспечивать 13 тысяч правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Facebook.

Руководитель патрульной полиции Александр Фацевич в ходе видеоселекторного совещания сообщил, что ситуационные центры по всей территории государства будут переведены на усиленный режим работы.

Кроме того, он пообещал быстрое реагирование полицейских в случае изменений в оперативной обстановке.

В Нацполиции также сообщили, что в целом 24 августа на территории страны планируется проведение около тысячи массовых мероприятий.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Украина уже завтра, 24 августа, будет отмечать 28-ю годовщину Дня Независимости. По этому случаю мировые лидеры шлют поздравления украинцам и президенту Владимиру Зеленскому. Об этом говорится на сайте главы украинского государства.

Трамп в своем приветствии подчеркнул, что США неизменно поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины в рамках международно признанных границ. "В течение следующего года Соединенные Штаты Америки будут работать в партнерстве с властью и народом Украины ради продвижения реформ, которые очень важны для успеха Украины, включая реформы в области верховенства права и борьбы с коррупцией, укрепления демократических институтов и содействия экономическому росту. Украинская нация должна воплотить свой огромный потенциал, и Соединенные Штаты гордятся тем, что являются партнером и поддерживают Украину на этом пути изменений", – пишет в своем поздравлении Трамп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!